Выставка «Снежная фантазия»

Одной из интересных традиций Куртамышского СУВУ является выставка снежных фигур. Территория училища ежегодно превращается в маленький сказочный городок: в этом году радуют и поражают герои российских мультфильмов Снеговик, Кот Леопольд и озорной символ года – мышата!

В этом году выпало немного снега, но и его сполна хватило на 4 снежные фигуры. Накануне празднования Нового года, вооружившись эскизами и инструментами для строительства из снега, воспитатели и педагоги дополнительного образования (Светлана Абанина, Ирина Булатова, Наталья Гонтарь и Александр Зиновьев) провели для воспитанниц училища мастер-класс по изготовлению снежных фигур. Снежная фантазия педагогов не знает границ!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Выставка «Снежная фантазия» фото Выставка «Снежная фантазия» фото Выставка «Снежная фантазия» фото Выставка «Снежная фантазия» фото Выставка «Снежная фантазия» фото Выставка «Снежная фантазия»