Выставка лучших тетрадей

Выставка лучших тетрадей.

25 января прошло традиционное мероприятие посвященное выставке лучших тетрадей. Мероприятие началось с разгадывания загадки, где была спрятана тема нашего мероприятия. Затем ведущий и два историка рассказали о эволюции школьной тетради. Посмотрели два видеоролика: «Живые тетради» и «Как сделать школьную тетрадь». После просмотра видеороликов была разыграна сценка из школьной жизни. Мероприятие закончилось награждением учащихся и учителей за участие в конкурсе: «Лучшая тетрадь»

Медалью за лучшую тетрадь по русскому языку и обществознанию награждена Горохова Анна, по литературе и ОБЖ Романишко Анастасия, по истории и географии Кода Дарья, по физике и биологии Филатова Елизавета, по алгебре Хейнлайд Алла.

Все остальные учащиеся кто принял участие, награждены грамотами за участие в конкурсе.

Но без наград не остались и учителя, грамотами за подготовку учащихся к конкурсу награждены: Королева Н.В., Тарунина В.А., Овчинникова Л.Н., Овчинникова Т.П., Романова Е.О., Обанина Н.В., Дружинин В.А., Показаньев В.В., Лешукова Н.М., Орлова Т.В.

В фойе школы был оформлен стенд «Листая страницы истории школьной тетради…»
фото Выставка лучших тетрадей фото Выставка лучших тетрадей фото Выставка лучших тетрадей фото Выставка лучших тетрадей