Выставка творческих работ

Что подарить своим близким в Новый год? Конечно же, сувенир! А какой? Это знают руководители кружков прикладного творчества «Умелые ручки» (Булатова И.А.), «Мир фантазии» (Абанина С.Ю.) и «Изобразительный» (Гонтарь Н.Л.), которые  организовали выставку-распродажу новогодних сувениров, выполненных воспитанницами училища.

Чего здесь только нет! Подушки, клоуны, ключницы, ангелочки, мельницы, елочки, снеговики, пчелки, вязаные игрушки в технике амигуруми, салфетки в форме елочек из шелка, иконы из бисера, картины в технике «батик», графика и квилинг, салфетницы и, конечно же, символ 2018 года – желтая Собака! Сувениры, восполненные воспитанницами, пользуются большим спросом у сотрудников училища и добавляют чувство гордости их создателям.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Выставка творческих работ фото Выставка творческих работ фото Выставка творческих работ фото Выставка творческих работ фото Выставка творческих работ