Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Я верю, что все женщины прекрасны…

Какой день в марте месяце особый? День, когда все наши чувства, бережно хранимые в душе, выражаются  в  словах  благодарности  самым  близким, самым дорогим на свете женщинам – нашим  мамам, бабушкам, жёнам, любимым? Этот день - 8 Марта. Традицией  в училище стало торжественно поздравить прекрасную половину коллектива с весенним женским праздником.

Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снежок, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, уже готовится природа к пробуждению. Но, опережая природу, наполняются   нежностью и благодарностью сердца людей, ожидающих самый тёплый и сердечный весенний праздник – 8 Марта. Ведущие концерта – посвящения «Я верю, что все женщины прекрасны…» педагог-организатор Марина Ананьева и воспитатель Ольга Пятина говорили о женщине устами русских поэтов разных времен. Вокальная группа «Молодость» руководителя Галины Бояринцевой исполнила песни о весне и любви, а танцевальная группа «Грация» посвятила свои композиции женам офицеров и воспитанницам нашего училища. Трогательно под красивую музыку прозвучали стихи «Свет женщины» в исполнении Русиновой Агаты. Видео поздравление от сотрудников - мужчины стало приятным подарком всем женщинам. И.о. директора Куртамышского СУВУ Ольга Анатольевна Сердюкова пожелала всем быть добрыми, простыми, всегда с улыбкой на лице! Ну, словом, быть такими, как подобает быть Весне!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Я верю, что все женщины прекрасны… фото Я верю, что все женщины прекрасны… фото Я верю, что все женщины прекрасны… фото Я верю, что все женщины прекрасны… фото Я верю, что все женщины прекрасны… фото Я верю, что все женщины прекрасны…