Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт – 2023»

В Куртамышском СУВУ прошла торжественная церемония закрытия конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт – 2023».
На сцену вышли 10 героев праздника – учителя и воспитатели, мастера производственного обучения, педагоги дополнительного образования и педагоги-психологи, которые на протяжении двух дней проходили различные испытания и боролись за победу.

С окончанием конкурса педагогов поздравили директор Куртамышского СУВУ Ольга Анатольевна Сердюкова, председатель первичной профсоюзной организации Марина Венедиктовна Ананьева, а также профессиональное жюри, обучающиеся, коллеги и творческие коллективы города.

«Сегодня мы подводим итоги конкурса «Педагогический дуэт - 2023», и я бы даже сказала, что это не просто конкурс, это праздник педагогического мастерства. Участники показали свои лучшие профессиональные качества, свою заинтересованность в получении новых знаний, а самое главное – то, что они свои знания передают детям и передают их с любовью».

Как рассказали финалисты, дни конкурсных испытаний пролетели как одно мгновение. Конкурс – это хорошая возможность проверить себя, кто ты и на что способен, это сложный, но очень интересный опыт работы молодого педагога.

Молодые специалисты отметили, что как же хорошо, что есть такие профессионалы, которые переживают за тебя больше, чем ты сам. Поддержка ощущалась во время всех конкурсных этапов, и именно она вдохновляла и направляла к победе.

По мнению профессионального жюри, победителем конкурса стал педагогический дуэт «1+1» Хижняк Татьяна Васильевна и Фёдорова Анастасия Михайловна. 2 место занял педагогический дуэт «Победа» Максимовских Гульнара Салихжановна и Назарова Лидия Валерьевна. 3 место получил педагогический дуэт «Лира» Ананьева Марина Венедиктовна и Колесникова Василина Владимировна.

Дипломы участников получили два педагогических дуэта: «Сердца, открытые детям» Печенежская Алла Витальевна и Кузнецова Алёна Александровна и педагогический дуэт «Психологи» Хозова Ирина Анатольевна и Соколова Марина Сергеевна.

Поздравляем победителей, призёров и участников конкурса и желаем им дальнейшего профессионального роста.

Победители поблагодарили организаторов, коллег, родных и близких, которые каждый день их поддерживали, мотивировали и заражали позитивным настроением.

фото Закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт – 2023» фото Закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт – 2023» фото Закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт – 2023» фото Закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт – 2023» фото Закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт – 2023» фото Закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт – 2023»