Закрытие летней профильной смены «Наследие»

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период был насыщенным и интересным для наших девчонок. 31 августа в Куртамышском СУВУ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию летней профильной смены «Наследие».

Вот и пролетели 92 дня лета. Кажется, еще совсем недавно мы открывали летнюю профильную смену. Впереди было много интересных и увлекательных дел. А сейчас все это осталось позади. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы летний отдых прошёл с максимальной пользой для здоровья обучающихся. А также летняя смена помогла им освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Среди наших воспитанниц открылось много талантов и даже маленьких звездочек, самые спортивные и трудолюбивые, активные и инициативные были награждены грамотами.    Надеемся, что дни, проведенные в летней профильной смене, надолго запомнятся девчонкам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Воспитатель Елена Шмакова