Занятие по гражданской обороне

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации  4 октября было проведено занятие по защите обучающихся и сотрудников Куртамышского СУВУ по теме: «Действия населения в условиях чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера».

В процессе мероприятия участвующие ознакомились с самыми крупными катастрофами 20 века. Далее им было предложено посмотреть ролик по защите и действию населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.             В заключительной части воспитанницы выполнили тестирование, с которым  справились на «отлично».

Выражаю благодарность сотрудникам, осуществлявшим помощь в подготовке и проведении мероприятия.

Учитель ОБЖ  Показаньев В.В.

фото Занятие по гражданской обороне фото Занятие по гражданской обороне фото Занятие по гражданской обороне