Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Зарница-2020

28 мая в Куртамышском СУВУ прошла военно-спортивная игра "Зарница", посвященная 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За честь стать победителем в игре соревновались семь команд из числа воспитанниц училища.

             Командам предстояло пройти семь этапов: "Внимание, газы", "МЧС", "Топограф", "Метание гранаты", "Сборка- разборка автомата", "Самый меткий", "Фигурное вождение".

 

        На каждом из этапов девчат ожидали серьезные испытания, требующие ловкости, быстроты, сообразительности и умения логически мыслить и применять полученные на уроках знания по первой медицинской помощи и работе с картой.

 

Уже с первых минут команды заявили о себе, показав яркое приветствие, боевой дух и серьёзный настрой на победу.

 

           На станции "Сборка- разборка автомата" лучшими стали команды "Черепашки ниндзя". Лучшее время на станции "МЧС" показали участники команды "Солдатки", в ориентировании на местности лучшими стали воспитанницы из команды "Супер стар", на станции "Внимание, газы" все команды справились с заданием на отлично, но быстрее всего команда "Котята", на станции "Фигурное вождение" лучший результат принадлежит команде "Спецназ", на станции "Метание гранаты" отличилась команда "Выпускницы", на станции "Самый меткий " лучшими оказалась команда "Нон стоп".

 

По итогам игры почетное первое место в упорной борьбе завоевала команда "Солдатки"

 

Второе место заняла команда "Черепашки ниндзя"

 

Третье место завоевали воспитанницы из команды "Котята"

        Все участники, организаторы и судьи игры получили заряд положительных эмоций, радости от победы и участия.

 

Учитель физкультуры Доманов В.С

фото Зарница-2020 фото Зарница-2020 фото Зарница-2020 фото Зарница-2020 фото Зарница-2020