Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Здесь живут элитные девчата

21 июня в нашем училище прошло замечательное мероприятие под названием «Элит-шоу». А началось оно с вопроса: «А кто-нибудь знает, что обозначает  слово элитный?»  А обозначает оно: высшего качества, полученный  путем отбора лучших качеств кого-либо, чего-либо. Вот на нашем мероприятии мы и занимались выбором и определением, на каком же отряде живут самые лучшие девушки. Для победы нашим участницам необходимо было показать все свои таланты: интеллект, грацию, обаяние, загадочность, фантазию, оригинальность, выдумку.

Творчески, с чувством юмора девушки представили друг, друга. Довольно неожиданным оказалось то, что с заданием съесть кусочки пряника китайскими палочками, девушки справились легко. С большим удовольствием выполнялся конкурс «Творческий», где девушки дорисовывали круги и получался законченный рисунок. Свой интеллект воспитанницы показали в оригинальных ответах в конкурсе «Интервью». А вот самым сложным, для девушек, оказался конкурс «Грация». Не все участницы смогли грациозно, на каблуках, с книгой на голове, пройти по сцене, не уронив книгу.

Большой восторг у зрителей вызвал последний конкурс «Летний бриз». Нелегко пришлось жюри определить в этом конкурсе победителя. Ведь при показе наряда и аксессуаров участницы старались быть романтичными и женственными, загадочными и изысканными. Особенно при представлении аксессуаров, изготовленных своими руками.

В заключении ведущая Татьяна Сотникова отметила, что в ходе мероприятия все получили заряд хорошего настроения и высказали пожелание вновь встретиться.

Воспитатель Татьяна Сотникова

фото Здесь живут элитные девчата фото Здесь живут элитные девчата