Здравствуй, школа!

1 сентября, по традиции, в нашем училище прошло праздничное мероприятие, посвященное дню знаний. Главными участниками торжества были обучающиеся 11 класса и педагоги. Учителями была представлена интересная сценка под названием «Главная в жизни профессия – быть человеком», а от старшеклассников училища прозвучало напутственное слово для вновь прибывших воспитанниц.  Изюминкой первосентябрьского праздника был общеучилищный флэш-моб, инициаторами которого являлись сами дети. Также в фойе клуба, дети под руководством мастеров производственного обучения оформили оригинальную выставку осенних даров природы.

Сентябрь, по годовому плану училища, назван месяцем психологии. В рамках данного месячника был проведен первый классный час под названием «Психея – бабочка души». На занятии педагоги показали детям, чему можно научиться у маленькой бабочки,  а также раскрыли многие человеческие ценности через знакомство с бабочками.

Учителя математики Екатерина Романова, Надежда Обанина
фото Здравствуй, школа! фото Здравствуй, школа! фото Здравствуй, школа!