Земля – наш общий дом!

Педагоги училища вместе с воспитанницами приняли участие в районном конкурсе «Земля – наш общий дом!», посвященном году Экологии в России. Дипломы 1 и 2 степеней, дипломы лауреатов – высокая оценка их мастерства.

Взаимоотношения человека с природой на протяжении всей человеческой жизни являлось нравственно-философской проблемой, важность которой с каждым годом приобретает все боль​шую остроту.

Искусство, поднимая проблемы экологии, любви к природе и живому миру, как бы подстраховывает связи между человеком и природой. Экология нуждается в нашей постоянной защите. Это - наша среда, и от её состояния во многом зависит наше здоровье.

На конкурс были представлены рисунки, картины, фотографии и панно, выполненные из бросового материала.

Воспитанницы и педагоги училища побывали на выставке творческих работ и награждении.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Земля – наш общий дом! фото Земля – наш общий дом! фото Земля – наш общий дом! фото Земля – наш общий дом!