Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Зимние развлечения.

Зимние каникулы не такие длинные, как летние, зато яркие и веселые, наполненные праздничными событиями.

"Новогодний конкурс эрудитов", прошедший  1 января, познакомил девчонок 1 отряда с историей, традициями и символами праздника Нового года.

Никого не оставила равнодушным танцевальная программа «Новогодняя дискотека» и игровая программа «Угадай мелодию».

В Куртамышском СУВУ существует традиция один раз в квартал проводить день именинника. 02 января чествовали воспитанниц, рожденных зимой. Для виновниц торжества были проведены конкурсы. Уютная атмосфера и весёлое музыкальное сопровождение  были адресованы именинницам.

Квест-игра  «Новогодний каламбур»  был проведён на территории учреждения.  Несмотря на морозную погоду, воспитанницы с большим азартом искали подсказки, в результате сладкие призы были найдены под ёлкой. 

А 5 января  на викторине «Все обо всем» девушки смогли проверить свои знания в разных областях.  Какая же викторина без соревнования? Участницы с интересом  и желанием отвечали на поставленные  вопросы и задачи, а болельщики смогли принести дополнительные баллы своим командам.

Предрождественское мероприятие было организовано в форме соревнований:  «Борьба в квадратах», «Прыжок за прыжком», «Колесо», «Достань предмет» и др. Активные игры на свежем воздухе  дали возможность девушкам укрепить здоровье и получить массу приятных ощущений. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на все каникулы.

Своя игра «Новогодняя игротека» не оставила в стороне ни кого. Девчонки  вспомнили,  какие Деды Морозы есть в разных странах,  угадывали праздничные блюда разных народов,  узнали новогодние традиции разных стран.

Воспитанницы провели зимние каникулы в сочетании приятного с полезным.

Татьяна Хижняк.