Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

день рождения

43 года здесь растят человека,
43 года являешься ты общею судьбой,
училище, для многих ты очаг родной


31 марта 2017 года в уютном зале клуба сотрудники училища принимали праздничные поздравления.

Вокальная группа воспитанниц «Молодость» руководителя Г. Бояринцевой спела песни о счастье.

Теплые слова поздравлений и музыкальные номера звучали от гостей – дома детского творчества юных, психоневрологического интерната и учащихся 11 б класса КСШ №2.

У коллектива службы мастеров самый большой общий стаж работы в училище -271 год, а самому молодому – коллективу службы педагогов допобразования – всего 26 лет.

Ведущие Екатерина Романова и Марина Ананьева сказали спасибо и воспитанницам, которые славят наше училище в районе, области и за её пределами в спорте, творчестве, в профессиональном мастерстве и учёбе.

Дуэт  директора училища Татьяны Николаевны Менщиковой и педагога допобразования Г. Бояринцевой очаровал исполнением песен «Поцелуй меня, удача» и «Девичник».

Шуточная сценка – поздравление от службы режима «Три девицы под окном» вызвала взрыв смеха, ведь в образе русских красавиц на сцену вышли переодетые мужчины.

Пригласили на сцену подняться сотрудников и детей, которые в один месяц празднуют вместе с училищем свой день рождения. Им были вручены цветы и конфеты.

Надежда Ситникова от хозяйственной службы подарила зрителям песню «Сегодня наш день».

Есть у нас в коллективе сотрудники,  у которых  самый большой стаж работы в своей службе, от 15 до 32 лет. Для них музыкальный подарок «Гармонист» подарила служба мастеров.

Новый танцевальный коллектив воспитателей исполнил шуточный русский танец, успев во время выступления дважды переодеться в новый танцевальный костюм. Служба учителей в образе пионеров СССР вместе с воспитанницами отрапортовала поздравление в форме речевки и зажигательного флеш-моба. Появившись в образе главных героев киноленты «Кавказская пленница» социально-психологическая служба  добавила веселого настроения зрителям.

Сладкий подарок от кадетов с. Советское - большой торт- стал приятным сюрпризом для сотрудников и детей училища.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото день рождения фото день рождения фото день рождения фото день рождения фото день рождения фото день рождения фото день рождения фото день рождения фото день рождения фото день рождения фото день рождения