Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

турнир по волейболу

27 сентября прошёл товарищеский турнир по волейболу по плану совместной деятельности Куртамышского СУВУ и отдела полиции "Куртамышский". Приняли участие команда воспитанниц  СУВУ, службы режима, 2 команды Кадетской школы, клуб молодых педагогов "ХАЙП" и команда сотрудников полиции.

27 сентября прошёл товарищеский турнир по волейболу по плану совместной деятельности Куртамышского СУВУ и отдела полиции "Куртамышский". Приняли участие команда воспитанниц СУВУ, службы режима, 2 команды Кадетской школы, клуб молодых педагогов "ХАЙП" и команда сотрудников полиции.

На открытие турнира выступил с речью учитель физкультуры Доманов В.С., пожелав всем командам удачи и получить удовольствие от состязания. Турнир прошел в дружеской обстановке, но, не смотря на это, на площадке шла ожесточенная борьба за каждый мяч. Турнир открывала игра службы режима и сотрудников полиции, они показали красивую и достойную игру двух равных команд, но удача оказалась на стороне команды службы режима, в решающей партии с отрывом в 2 очка они вырвали победу.

А остальные игры не уступали в напряжении и самоотдачи игроков и смотрелись на одном дыхании.

После захватывающих баталий на площадке, наступил долгожданный момент соревнований, церемония награждения.

Итоги турнира были следующие:

1 место: команда службы режима

2 место: воспитанницы СУВУ

3 место: сотрудники полиции

Команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Все участники соревнований, не смотря на усталость, зарядились бурей положительных эмоций. После награждения, сделав совместное фото, наш турнир подошел к логическому завершению.

Доманов В.С.

фото турнир по волейболу фото турнир по волейболу фото турнир по волейболу